Мюзикл «Урожайная история!!!»

Воспитанники подготовительной группы общеразвивающей направленности с воспитателем Краснеевой Е.В. и музыкальным руководителем Ковригиной Е.В.

Ещё одними участниками марафона «Осенины — праздник урожая» сегодня стали воспитанники подготовительной группы общеразвивающей направленности корпуса «Берёзка». Музыкальный руководитель Ковригина Е.В. и воспитатель Краснеева Е.В. сами  разрабатывали сценарий для своей группы.

К празднику готовились основательно и педагоги, и ребята. Была проделана большая предварительная работа  с детьми: разучивали стихи, танцы, пели песни про осень. Так же  при активном участии родителей каждому ребенку был изготовлен бальный наряд с индивидуальным осенним дизайном, ведь у каждого воспитанника была своя роль. Благодаря полету фантазии и творческому подходу всех участников, праздник получился ярким и незабываемым.

Воспитанники в группе, в костюмах.

Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.  Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Ребята в костюмах, поют песни Ребята в костюмах, поют песни

Ребята в костюмах, поют песни

Масляева Е.А.,  методист