«В гостях у осени»

Воспитанники второй младшей группы корпуса "Радуга" с воспитателем Першаевой А.Л. и Семеновой О.В.

Марафон «Осенины — праздник урожая» порадовал и вторую младшую группу корпуса «Радуга». А провели для  ребят праздник «В гостях у осени» музыкальный руководитель Рыжайкина С. В., воспитатель Першаева А. Л. и воспитатель Семенова О.В.

В музыкальном зале царила тёплая, доброжелательная атмосфера. К ребятам в гости приходила волшебница Осень.

В гостях у воспитанников "Осень" (воспитатель Семенова О.В.) прячутся от дождика под зонтом с воспитателем Першаевой А.Л. Воспитанники второй младшей группы корпуса "Радуга"

Вместе с ней дети играли в игры, пели песни, водили хоровод и много танцевали.

Ребята танцуют в хороводе Ребята танцуют в хороводе Ребята танцуют в хороводе Ребята танцуют в хороводе

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки.  Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Масляева Е.А., методист