Фотовыставка «Моё любимое домашнее животное».

В старшей комбинированной группе корпуса «Берёзка»  СП «детский сад» ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово продолжается реализация перспективного плана.

На прошедшей недели педагоги  Светлана Юрьевна Дуболазова, учитель — логопед и Наталья Васильевна Котова, воспитатель говорили с воспитанниками старшей группы корпуса «Берёзка» о домашних животных. На утреннем круге дети вместе с воспитателем решили оформить фотовыставку «Моё любимое домашнее животное».

В течении недели педагоги вспоминали и рассматривали домашних животных, обсуждали зачем человек за ними ухаживает, играли с набором «Домашние животные».

Кроме того, воспитатель обратилась к родителям с просьбой сфотографировать детей с питомцами.

Воспитанница старшей группы с домашним животным. Воспитанник старшей группы с домашним животным. Воспитанница старшей группы с домашним животным. Воспитанник старшей группы с домашним животным. Воспитанница старшей группы с домашним животным. Воспитанник старшей группы с домашним животным.

Воспитанник старшей группы с домашним животным.

А учитель — логопед составляла с ребятами рассказы о домашних любимцах.

учитель - логопед Дуболазова С.Ю. составляет с ребятами рассказы о домашних любимцах.

В конце недели в раздевалке появилась фотовыставка, где каждый может познакомиться с домашними питомцами наших воспитанников.

учитель - логопед Дуболазова С.Ю. оформляют фотовыставку о домашних любимцах.

В планах у педагогов оформить фотографии в фотоальбом!