Конкурсное мероприятие «Дети за безопасность на дороге!»

Там, где шумный перекресток,
Где машин не сосчитать,
Перейти не так уж просто,
Если правила не знать.

А ребята СП «детский сад» ГБОУ СОШ «Центр образования» пос.
Варламово (корпус «Радуга») знают правила дорожного движения и активно делятся своим знанием с другими. Осенью 2 воспитанника приняли участие в Конкурсе детских рисунков «ПДД глазами детей» и 1 ребенок в конкуре Фоторабот «Мы соблюдаем ПДД» в рамках Областных конкурсных мероприятий для детей дошкольного возраста «Дети за безопасность на дороге!».

Воспитанник старшей группы Николай Жунин (куратор: воспитатель Ольга Васильевна Семенова) стал лауреатом 2 степени, а воспитанница старше – подготовительной группы компенсирующей направленности Есения Чичина (куратор: воспитатель Людмила Федоровна Дуболазова) – лауреатом 3 степени.

В номинации Лучшая фоторабота Савелий Кудряшов занял 3 место (куратор: воспитатель Наталья Хамзяевна Липартелиани).

Поздравляем воспитанников и их кураторов!