Поэтическая музыкальная встреча с писателем Валентиной Николаевной Юдиной

На текущей недели воспитатель Даниленко Екатерина Михайловна  и учитель-логопед Дуболазова Светлана Юрьевна организовали для  воспитанников старшей группы комбинированной направленности корпуса «Радуга» поход в Межпоселенческую центральную библиотеку  м.р. Сызранский пос. Варламово для встречи с Валентиной Николаевной Юдиной, композитором, автором сборников стихов и песен.

Встреча с автором и воспитанниками детского сада прошла на одном дыхании. Ребята очень внимательно слушали стихотворения Валентины Николаевны, дружно подпевали зимним песенкам и даже поиграли в музыкальные игры — разминки.

музыкальные игры-разминки музыкальные игры-разминки
Ребятам очень повезло встретиться с автором. А для наших читателей тоже приготовлен сюрприз — новый сборник «Скамейка», книжечки уже ждут своего читателя.

Презентация нового сборника "Скамейка"
Благодарим Валентину Николаевну за отзывчивость, желаем творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!