Окружная научно-практическая конференция.

Выступление Котовой Натальи Васильевны, воспитателя

Выступление Севастьяновой Елены Юрьевна, учителя-логопеда

Состоялась окружная научно-практическая конференции «Реализация ФОП дошкольного образования: направления,
перспектива и оценка качества» в 2023-2024 учебном году.» На данном мероприятие выступили педагоги нашего детского сада.

Воспитатель Котова Наталья Васильевна и воспитатель Семенова Ольга Васильевна поделились своим опытом на тему: «Инновационные формы взаимодействия с родителями воспитанников для формирования позитивных установок у детей к труду взрослых»

Учитель-логопед Севастьянова Елена Юрьевна и воспитатель Даниленко Екатерина Михайловна поделились своим опытом на тему: «Культурно досуговая деятельность в системе коррекционно образовательного процесса компенсирующей группы для детей с тяжелыми нарушениями речи»