Физкультурное развлечение «До свидания Дедушка Мороз».

С румянцем на щёчках, после весёлого развлечения

Для ребят из подготовительной группы, старше-подготовительной группы компенсирующей направленности и старшей группы комбинированной направленности корпуса «Радуга» педагоги Юрченко Татьяна Геннадьевна, Даниленко Екатерина Михайловна и Дуболазова Светлана Юрьевна провели физкультурное развлечение «До свидания Дедушка Мороз!».
Дети играли с Дедушкой Морозом в подвижные игры «Расскажи нам дедушка, где ты был», «Два мороза».
На развлечение присутствовала Снегурочка, она загадывала загадки про зиму и станцевала с ребятами весёлый танец флешмоб.
Развлекать детей пришел задорный Снеговик. Он поиграл с ребятами в игры на меткость «Снежки через преграду», «Бросай дальше. » В игру на ускорение «Ёлочки-пенечки».
Развлечение завершилось прощанием с Дедушкой Морозом, Снегурочкой и Снеговиком до следующего нового года.
Дети повеселись на славу, улыбки и смех не сходил с лиц ребят.

Прощай Дедушка Мороз