Открытое занятие «Путешествие монетки».

В рамках годового плана в СП «детский сад» прошла методическая неделя, на которой педагоги показали своё мастерство, поделились своим опытом и наработками.

Здравствуй Монетка, будем знакомы!
Воспитатель Агейкина Светлана Валериевна провела открытое занятие в старше-подготовительной группе компенсирующей направленности корпуса «Берёзка» по познавательному развитию «Путешествие Монетки по стране Финансов».
Целью данного занятие было приобщение детей дошкольного возраста к финансовой грамотности.
Интересно поданный материал занятия, был понятен ребятам и они с увлечением отправились в путешествие вместе с «Монеткой».
Финансовая грамотность, очень важный аспект в современном обществе. Начинать учить детей финансовой грамотности стоит как можно раньше, в каком бы возрасте они не были. Чем раньше они узнают эту науку, тем проще им будет принять эти знания в своей голове и использовать их в своей будущей жизни.

Задания по ФМП
Кто же первый?!