Международный день книгодарения

Дети дарят книги малышам14 февраля отмечается Международный день книгодарения. Ежегодно в этой акции принимают участие люди всей страны. Книги принято дарить друзьям, близким, передавать в библиотеки, образовательные учреждения, благотворительные организации.

Наш детский сад решил присоединиться к этой акции. Воспитанники принесли из дома книги, которыми они были готовы поделиться с другими ребятами. Всем коллективом ребята ходили в гости к соседям и обменивались книгами. Кроме этого, они знакомились, получали новый опыт и хорошее настроение.

Всего в СП «детский сад» 16 семей приняли участие в акции, и была собрана 61 книга! Почти библиотека ☺️

Благодарим каждого, кто поддержал акцию, объединяющую добрых людей, любящих читать книги.

Дети приготовились идти Малыши очень рады новым книгам