Общее фото Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

В честь празднования, в средней группе «Золотая рыбка» прошло физкультурное развлечение«Будущие Защитники Отечества» под руководством инструктора по физической культуре Юрченко Татьяны Геннадьевны.

Воспитанники рассматривали иллюстрации по военной теме, отгадывали загадки о военной технике, собирали пазлы.

С большим интересом воспитанники с помощью воспитателя изготовили подарки для любимых пап, дедушек, старших братьев. Воспитателем Натальей Хамзяевной Липартелиани был оформлен стенд детских рисунков «Наши защитники».

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго.Дети выполняют задание