Международный женский день

Воспитанники старшей комбинированной группы танцуют танец для мамВот и отыграли утренники в стенах СП «детский сад»!

Воспитанники очень старались порадовать своих самых дорогих, любимых, единственных и неповторимых мам и бабушек!

В 1 младшей группе ребята одели свои самые красивые наряды на праздник, но как правильно поздравить мам не знают. К ним на помощь пришла Весна и научила деток поздравлять мам песнями и танцами!

Во второй младшей группе ребята решили в качестве поздравления для мам испечь пирог. На помощь в этом им приходила мышка- дала ребятам муки и поиграла в игру; курица — дала яйца, спели ей за это песенку; корова — дала молоко и станцевала с детьми. А потом на помощь пришел повар и испек угощение для мам!

В средней группе ребята с особой нежностью и любовью устроили мамам праздник: разыграли сказку, спели добрые песни, прочитали нежные стихи, исполнили задорный танец, и, конечно же, подарили открытки, сделанные своими руками!

А в старшей группе комбинированной направленности воспитанникам удалось окунуть мам в атмосферу юности. Они приготовили супер зажигательный танец, который не оставил равнодушным никого из присутствующих!

Воспитанники подготовительной к школе группы забыли установить защиту на компьютер, и в него попал вирус! Но они смогли починить его, выполнив задание, совместно с мамами!

Воспитанники 2 младшей группы на утреннике Малыши пришли на праздник Подготовительная к школе группа поздравляем мам песней