День добрых дел

Общее фото с плакатом «Солнышко»15 марта отмечается Международный День добрых дел. В преддверии этого замечательного праздника, воспитанники подготовительной к школе группы корпуса «Радуга» совместно с воспитателем Жигалиной Анной Дмитриевной провели ряд тематических мероприятий.

Сначала они подарили книги воспитанникам младших групп. Почувствовав, насколько приятно делать добрые поступки, ребята решили, что будут делать их гораздо чаще!

После- создали коллективную работу «Солнышко добра». Каждый из ребят внес вклад в создание Солнышка. Сделанный плакат решили повесить в группе, чтобы он дарил всем хорошее настроение.

Анна Дмитриевна провела игры «Оцени поступок» и «Добрые и вежливые слова».

Ребята вспоминали стихи, песни, рассказы, читали пословицы о доброте. Некоторые ребята рассказали о своих добрых поступках.

Дети подарили книги малышам