итоги конкурса «весенние этюды»

награждение детейКлуб «Счастливое детство» провёл IX Зональный конкурс детского и юношеского рисунка «Весенние этюды». В нём приняли участие воспитанники нашего детского сада под руководством своих воспитателей. Ребят наградили дипломами.
-Белозёров Макар за творческую работу «Первоцветы», воспитатель Першаева А.Л.,
— Надина Софья за творческую работу «Звенят ручьи», воспитатель Першаева А.Л.,
— Лёвочкин Алексей за творческую работу «Прилетевшие скворцы», воспитатель Семенова О.В.,
— Теплова Мария за творческую работу «Весна пришла», воспитатель Семенова О.В.,
— Рассолов Алексей за творческую работу «Великолепие весны», воспитатель Семенова О.В.,
— Трубачёв Владислав за творческую работу «Подснежники», воспитатель Матвеева Е.А.,
— Ярусов Кирилл зща творческую работу «Ласточка с весною в гости к нам летит», воспитатель Боброва Е.А.
— Савинов Андрей за творческую работу «Птицы- представители весны», воспитатель Даниленко Е.М.,
— Моисеев Алексей за творческую работу «Пение весны», воспитатель Даниленко Е.М.