«Современные дети-лучшие на свете!»

Общее фото детей-выпускниковСегодня в общеразвивающей подготовительной к школе группе (воспитатель Краснеева Елена Викторовна и музыкальный руководитель Ковригина Елена Викторовна) в «Березке» прошел праздник, посвященный окончанию детского сада под названием «Современные дети-лучшие на свете!».
На праздник пришли поздравить ребят воспитанники младшей дошкольной группы, они пожелали ребятам успехов в дальнейшем школьном обучении.
Также на веселье к ребятам пришла зажигательный Блогер (воспитатель Храмова Наталья Викторовна), которая вместе с выпускниками станцевала танец и, конечно, сделала сэлфи!
Родители будущих первоклашек тоже принимали участие в подготовке к празднику- они выучили и станцевали танец с детьми.
В конце праздника по уже сложившейся традиции дети с родителями посадили цветущий куст на территории детского сада.

До свиданья, детский сад!
Малыши вперед спешат.
Вам желаем все науки
Новых школьных вам друзей,
В первый класс идти смелей