«Наши дети-самые лучшие на свете»

Ребята-выпускникиПод таким названием и девизом прошел выпускной бал в общеразвивающей подготовительной к школе группе (воспитатель Наместникова Анна Дмитриевна, музыкальный руководитель Рыжайкина Светлана Валентиновна).
Будущие школьники долго шли к этому дню. Ребята приготовили красивые стихи, песни и танцы. Они были посвящены прощанию с детским садом, началу нового жизненного этапа — поступлению в школу.
На праздник к ребятам приходила Блогер (воспитатель Храмова Наталья Викторовна), которая вела репортаж с веселого праздника. Изюминкой мероприятия стал совместный танец детей с родителями.
Слова поздравления ребята принимали от педагогов, младших воспитанников и, конечно, родителей.

Ваш космический корабль с планеты «детский сад» сегодня выходит на орбиту планеты «школа». Пусть этот новый удивительный мир подарит вам множество увлекательных открытий, добрых друзей и интересных знаний. С праздником!