день семьи, любви и верности

дети с самодельными ромашкамиДень семьи, любви и верности — самый семейный, добрый праздник, который напоминает нам о роли родных в нашей жизни. Ведь ничего нет ценнее и важнее семьи!
В семье человек рождается, получает заботу, внимание, и, конечно, любовь. Для ребенка семья становится опорой, поддержкой. Здесь ребенок учится жить, делает первые шаги, произносит первые слова, учится жить.
Воспитанники компенсирующей подготовительной к школе группы вместе с педагогом Даниленко Екатериной Михайловной в честь предстоящего праздника приготовили самодельные подарки для близких. Из бумаги они смастерили поделки-ромашки, которая является символом праздника.
Поздравляем вас, уважаемые родители с Днем семьи, любви и верности, и пусть в ваших семьях царит мир, лад, понимание и любовь!!!