дети бегают наперегонкиВ СП «детский сад» в корпусе «Радуга» прошел спортивный праздник «Веселые старты».
Перед началом спортивного мероприятия воспитанники старшего дошкольного возраста вышли на построение. Затем они поделились на две команды: «Быстрые» и «Ловкие». Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Ребятам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки.
Спортивный задор и желание добиться победы своей команды захватывали участников настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда организаторам праздника.
В конце соревнований были подведены итоги. По итогам эстафет победила ДРУЖБА! Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным! Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости!