В преддверии празднования Дня Победы

DSCN0912В структурном подразделении «детский сад» продолжается проведение торжественных мероприятий, посвященных Победе российского народа в Великой Отечественной войне:
Воспитателем старшей группы Капустиной В.Р. в рамках проекта «Этот День Победы» для детей и родителей в холле детского сада размещена «Лента памяти героям Великой Отечественной войны» с портретами ветеранов поселка Варламово Сызранского района и их биографией, в родительском уголке — папка-передвижка «И значит нам нужна одна Победа», организована выставка рисунков воспитанников старшей группы «Салют над городом в честь праздника дня Победы».
— Музыкальным руководителем Рыжайкиной С.В., воспитателями Бобровой Е.А., Капустиной В.Р. с детьми средней, старшей и подготовительной к школе групп, проведен праздничный концерт, на котором прозвучали песни и стихи о войне.
— Совместно с представителем межпоселенческой центральной библиотеки пос. Варламово (Байбиковой З.А.) педагоги СП «детский сад» (Боброва Е.А., Капустина В.Р., Самуйлова Т.Е.) организовали и провели с воспитанниками торжественное мероприятие «Книга памяти», на котором воспитанники смогли полистать книги о погибших воинах, почтили их память минутой молчания, возложили цветы к обелиску героям Великой Отечественной войны.

DSCN0963 DSCN0928 DSCN0922

9 мая 9 мая