Добрые дела для детского сада

Объединение волонтеров СП «ЦВР» ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово провели экологический субботник в структурном подразделении «детский сад». Ребята привели в порядок игровую площадку детского сада, очистили от сухостоя центральную территорию перед входом в детский сад, помогли с покраской ящиков и лавочек, очистили от поросли клумбу на хозяйственной части двора. К добровольческой акции волонтеров присоединились ребята из 6-7 классов. Дружно и качественно поработали на субботнике. Получили заряд энергии от выполненной доброй работы. Призываем ребят, поддержать волонтеров и провести экологические субботники не только на территории школы, но и помочь навести порядок в своих дворах, детских площадках. Сделаем наш поселок Варламово чистым и благоустроенным.

Автор: Логунова Г.А.