Окружная научно-практическая конференция

Окружная  научно-практическая конференция

07 декабря 2018 г. на базе ГБОУ СОШ № 10 г. Сызрани была организована работа окружной научно-практической конференции «Реализация ФГОС дошкольного образования: Направления, перспектива и оценка качества». Инициатором проведения и организатором мероприятия стал ГБОУ ДПО ЦПК «Ресурсный центр г.о. Сызрань Самарской области».

Научно-практическую конференцию посетили  воспитатели, методисты и  заведующие дошкольных образовательных организаций. Конференция состояла из двух частей: пленарное заседание и работа по секциям. Заведующая СП «детский сад» -Лещанова Е.А., методисты- Самуйлова Т.Е. и Куляпина И.В. посетили конференцию в качестве слушателей. Воспитатель Агейкина С.В. поделилась опытом по теме «Нетрадиционные формы взаимодействия с семьёй, способствующие познавательному развитию детей раннего возраста». Тема доклада  Бобровой Е.А. –«Ознакомление детей дошкольного возраста с историей и культурой родного посёлка через взаимодействие с семьёй».

Все присутствующие  с большим  вниманием заслушали выступления, задавали вопросы, что явилось доказательством того, что темы оказались действительно актуальными, информативными и полезными. Все доклады сопровождались мультимедийными презентациями, содержание которых отражало основные положения докладов.

Методисты СП «детский сад» Куляпина И.В., Самуйлова Т.Е.

Окружная научно-практическая конференция 1