Здравствуй, праздник Новый год!

Новый год  Зима – это самое красивое и чудесное время года, когда дети и взрослые наряжают ёлочку , всё вокруг сверкает огоньками и гирляндами . Многие любят зиму ещё и потому, что только в это время года к нам приходит такой чудесный праздник – Новый год!  Новый год – это всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. В преддверии Нового года в детском саду прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах. Шесть незабываемых встреч с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также с другими сказочными героями увлекли детей в мир сказок, песен, хороводов, игр, конкурсов и сюрпризов.

Праздники прошли очень весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли песни и танцы, а воспитатели, как настоящие артисты перевоплощались в разных героев, доставив удовольствие и детям, и их родителям.

Методист СП «детский сад» Куляпина И.В.

Новый год 1Новый год 2Новый год 3Новый год 4Новый год 5Новый год 6