11 ЯНВАРЯ – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ «СПАСИБО»

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ "СПАСИБО" 11 января — самая вежливая дата в году. В этот день отмечается Всемирный день «спасибо». Этот зимний день наполнен светом и теплом открытых сердец, пронизан искренностью пожеланий. Воспитанники группы «Пчёлки» под руководством воспитателя Конышкиной С.И.  не оставили этот важный день без внимания. В благодарность своим родителям и сотрудникам детского сада дети изготовили своими руками оригинальный подарок- «сердце на ладони». Каждый ребёнок в день «спасибо» имел возможность сказать, за что благодарит, и подарить «сердце на ладошке».Самое главное чему научила детей Софья Игоревна — это то, что слова благодарности должны быть искренними и идти от сердца. Важно, когда говоришь «спасибо», смотреть человеку прямо в глаза. Нам педагогам, будет очень приятно, когда наши воспитанники, повзрослев, позвонят и скажут «спасибо» за то, что с детства мы их приучили встречать этот нужный праздник- праздник благодарности всем живущим на Земле!

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ "СПАСИБО"                                           ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ "СПАСИБО"

Методист СП «детский сад»  Куляпина И.В.