Книжная выставка «ЗИМУШКА-ЗИМА»

выставка ЗИМУШКА-ЗИМА        Зима — самое  чудесное и сказочное время года, которое вдохновляло поэтов и писателей на создание удивительных произведений. В  младшей группе «Капельки» воспитателем Краснеевой Е.В. оформлена книжная выставка «Зимушка-Зима». На выставке представлены книги различных авторов разного формата и содержания, но всех их объединила тема зимы. Сказки, загадки и рассказы о зиме стали неотъемлемой частью жизни детей на протяжении целой недели. Данное мероприятие способствовало развитию у детей устойчивого интереса к художественной литературе, детского кругозора, воспитанию любви и бережного отношения к книгам.

Методист СП «детский сад» Куляпина И.В.

выставка ЗИМУШКА-ЗИМА 1выставка ЗИМУШКА-ЗИМА 2