«Кто спортом занимается, тот силы набирается»

Кто спортом занимаетсяВ СП «детский сад» прошло музыкально-физкультурное развлечение « Зимние забавы». Состязания в старшей группе «Кораблик» прошли под девизом: «Кто спортом занимается, тот силы набирается». Участники команд «Снеговик» и «Умка» с увлечением участвовали в эстафетах, подготовленных инструктором по физической культуре Юрченко Т.Г.

Для участия в развлечении были приглашены родители воспитанников, которые своим примером подбадривали ребят, помогали им в сложной ситуации. В перерыве между эстафетами, девочки подготовительной к школе группы под руководством музыкального руководителя Ковригиной Е.В. порадовали спортсменов своим танцем «Рождественские звезды». В этот раз победителей не было, победила «Дружба». Командам были вручены Почетные грамоты «За волю к победе и за активное участие в соревнованиях». Закончилось мероприятие кругом почета участников и общей фотографией.

Инструктор по физической культуре Юрченко Т.Г.

Кто спортом занимается 1 Кто спортом занимается 2 Кто спортом занимается 3 Кто спортом занимается 4