Зимняя прогулка – это интересно и полезно!

Зимняя прогулкаКаждое время года радует нас своей неповторимостью: зима укрывает всю землю белым пуховым одеялом, снег на домах, на деревьях и кустах. Кругом белым-бело, красота! Наши воспитанники  очень любят гулять, играть на участке детского сада. Прогулка на свежем воздухе имеет большое значение для развития ребенка и закаливания организма. Воспитатели ежедневно проводят с дошкольниками наблюдения, разнообразные подвижные игры. Дети любят играть со снегом, им нравится любоваться красотой зимнего пейзажа. Ребята получают огромное удовольствие и массу впечатлений от таких прогулок.

Зимняя прогулка 1Зимняя прогулка 2

Методист СП «детский сад» Куляпина И.В.