«Воспитатель года – 2019»

Воспитатель года – 20194 февраля на базе ГБОУ ДПО ЦПК «Ресурсный  центр» г.о. Сызрань Самарской области стартовал окружной этап областного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года —  2019».

Основные задачи  конкурса — выявление и поддержка педагогов, реализующих инновационные технологии дошкольного образования; развитие творческой инициативы педагогических работников системы дошкольного образования, повышение профессионального мастерства педагогических работников; повышение престижа труда педагогических работников системы дошкольного образования; выявление талантливых педагогических работников системы дошкольного образования, их поддержка и поощрение; распространение лучших образцов профессионального опыта педагогических работников системы дошкольного образования Западного образовательного округа.

В конкурсе приняли участие как педагоги с многолетним стажем, так и молодые специалисты. Все участники (16 воспитателей и 5 музыкальных руководителей Западного образовательного округа) продемонстрировали свое педагогическое  мастерство, опыт работы, авторские педагогические идеи и находки.

СП «детский сад» ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово на конкурсе в номинации «Воспитатель» представляла Липартелиани Наталья Хамзяевна, педагог с 27 летним стажем работы с детьми.  Она подготовила и представила членам жюри конкурса «Интернет-портфолио» — страницу на интернет-сайте образовательной организации, включающую методические и  иные авторские разработки, фото и видеоматериалы, отражающие опыт работы, «Визитную карточку» — видеоролик, рассказывающий о ее профессиональной и общественной деятельности, достижениях и увлечениях, сочинение на тему «В моих руках будущее», а также методический сборник авторских игровых пособий по формированию элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста «От игры – к знаниям». Мы поздравляем Наталью Хамзяевну и желаем ей дальнейших творческих успехов!

Методисты: Куляпина И.В., Самуйлова Т.Е

Воспитатель года – 2019 2