Дети и творчество

творчествоДети и творчество – понятия неразделимые! Всем давно известно, как малыши обожают заниматься творчеством: рисовать и лепить. Воспитанники 1 младшей группы «Капельки» не исключение.   Воспитатель Краснеева Е.В. проводит  обучение  в форме игр, путешествий и забавных ситуаций. В такой игровой атмосфере дети с большим удовольствием занимаются творчеством. И пусть никого не удивляет, что уже в таком раннем возрасте у них проявляется тяга к самовыражению, к созиданию прекрасного. Важно помнить: для ребенка в этом возрасте главное – процесс, а не результат.

Методист Куляпина И.В.

творчество 1                   творчество 2