Пазлы — развивающая игра для дошкольников

Пазлы - развивающая играСборка пазлов – это не только полезное занятие, но и интересный способ времяпровождения в кругу друзей, так как все увлечены одной целью: собирать общую картину. Эта увлекательная головоломка привлекает детей своей яркой картинкой и возможностью одержать с каждым правильно подобранным кусочком свою маленькую победу. Дети средней  группы «Золотой ключик» совместно с воспитателем Авдошкиной М.С. собирали красивейшие картинки из пазлов, с большим удовольствием подбирали части головоломки и помогали друг другу. Это прекрасное развлечение для детей, а ещё и отличная возможность развить логические способности, внимание и усидчивость. Такой вид деятельности прекрасно развивает социальные навыки, благодаря чему дошкольники смогут быстрее и проще решать повседневные проблемы.

Методист СП «детский сад» Куляпина И.В.

Пазлы - развивающая игра 1 Пазлы - развивающая игра 2 Пазлы - развивающая игра 3Пазлы - развивающая игра 4