Снежные постройки

Снежные постройкиЗима – раздолье для зимних игр и забав. Создание снежных построек – интересное занятие, которое помогает воспитателю рационально организовать время пребывания детей на свежем воздухе, создать условия для развития их самостоятельной, игровой, художественно – творческой и познавательной деятельности, двигательной активности, формирования нравственных чувств. Используя такой удивительный строительный материал, как снег, воспитатель Никитина Н. В.  с  воспитанниками подготовительной к школе группы «Лучики» погрузились в процесс замечательного совместного творчества – сооружение снежных построек. Благодаря совместным усилиям на их участке появились  забавные снеговики, которых дети раскрасили акварельными красками. Снеговики стали прекрасным украшением территории детского сада.

Методист СП «детский сад»  Куляпина И.В.

Снежные постройки 1              Снежные постройки 2            Снежные постройки 3