ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 23 февраля – это праздник не только мужчин, но и всех мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в этот  февральский день. По традиции в нашем детском саду, в преддверии  праздника прошли  развлечения во всех возрастных группах. Дети с выражением читали стихи, проявляли смекалку, участвовали в эстафетах, с задором исполняли песни. Счастье и радость переполняли всех! Все остались довольны мероприятием и получили огромный заряд бодрости и отличного настроения. Не остались без внимания детей их папы и дедушки. В подарок своим родным дети совместно с воспитателями своими руками  сделали  поздравительные открытки.

Методист СП «детский сад» Куляпина И.В.

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 1 ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 2 ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 3

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 4ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 5