Женский день-8 МАРТА!

8 МАРТА  На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! Замечательный весенний день — 8 марта невозможно представить без улыбок самых близких и родных для нас людей — мам, бабушек, сестер. С 5 по 7 марта в нашем СП «детский сад» прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому Дню 8 Марта. Традиционно были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Дети подарили своим близким весеннее настроение и улыбки, зарядили энергией и позитивом. Трогательные, милые стихи и песни, задорные частушки, веселые танцы, игры и конкурсы с мамами и бабушками сделали праздник незабываемым. А какой же праздник без подарков. Каждая мама и бабушка получили подарок, сделанный руками любимого ребенка. Участники праздника и зрители покидали зал в веселом, приподнятом настроении, не забыв сказать слова благодарности всему педагогическому коллективу, подарившим им этот замечательный праздник.

Методист СП «детский сад» Куляпина И.В.

8 МАРТА 1   8 МАРТА 28 МАРТА 3