НЕДЕЛЯ ТЕАТРА

НЕДЕЛЯ ТЕАТРАПосещение театра для детей дошкольного возраста всегда праздник. Театрализация является одной из самых красочных и доступных восприятию дошкольника сфер искусства. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства.

С 26 по 30 марта нашем СП «детский сад» проходила «Неделя театра». На протяжении всей этой недели воспитанники знакомились с театральными профессиями, с разными видами театра, занимались постановками спектаклей, разучивали роли, участвовали в создании простейших декораций.

Итоговым мероприятием «Недели театра» стал показ драматизации сказки «Репка на новый лад», который организовали воспитанники подготовительной к школе группы для малышей под руководством музыкального руководителя Салтаевой О.С. Сказка вызвала у всех столько положительных эмоций, доброе, жизнерадостное настроение и огромное наслаждение от увиденного!

Методист СП «детский сад» Куляпина И.В.

НЕДЕЛЯ ТЕАТРА 1 НЕДЕЛЯ ТЕАТРА 2  НЕДЕЛЯ ТЕАТРА 3НЕДЕЛЯ ТЕАТРА 4