«Книжки-малышки» руками малышей

Книжки-малышкиВ рамках тематической недели «Мои любимые книги» воспитатель Краснеева Е.В. совместно с детьми 1 младшей группы «Капельки» смастерили и оформили книжки-малышки своими руками. Книжки — малышки – это книжечки для самых маленьких деток, которые еще не могут читать, но с удовольствием оформляют их и рассматривают картинки.

Самодельная книжка – это продукт фантазии ребенка, его воображения. Во время ее изготовления открываются большие возможности для совместной продуктивной деятельности взрослого и малыша. И дети, и воспитатель получили массу положительных эмоций от совместного времяпровождения.

Книжки – малышки, изготовленные своими руками, стали самыми любимыми для малышей, ведь они принимали участие в ее оформлении и вложили в нее свой труд и частичку своей души.

Книжки-малышки 1     Книжки-малышки 2Книжки-малышки 3

Методист СП «детский сад» Куляпина И.В.