Деловая игра

Деловая игра30 апреля воспитатель Агейкина С.В. с   педагогами    нашего СП «детский сад» провела деловую игру «Педагогические ситуации», направленную на повышение уровня профессионального самообразования педагогов для поиска свежих решений в работе.  Светлана Валериевна предложила педагогам педагогические ситуации, которые наиболее часто встречаются им в работе. А воспитателями было предложено много интересных идей по их разрешению. Таким образом, педагоги были умело вовлечены в коллективную деятельность, у них появилось желание взаимодействовать друг с другом для решения нестандартных ситуаций. В течении часа они обменивались мыслями и идеями по данной теме. А в заключении еще и добрыми пожеланиями.

Деловая игра 1                      Деловая игра 2

Методист СП «детский сад» Куляпина И.В.