Выставка детских работ «Славный День Победы!»

выставка ДЕНЬ ПОБЕДЫНет ни одной семьи в нашей стране, которую не коснулась бы война. Миллионы наших соотечественников отдали свои жизни ради победы, и нам нельзя забывать, кому мы обязаны своим будущим и настоящим. В преддверии Дня Победы в СП «детский сад» во всех возрастных группах была организована  тематическая выставка «Славный  День Победы». Ребята совместно с родителями проявили творчество и представили на выставку рисунки и поделки, сделанные своими руками  из различных материалов и в различной технике. Каждая работа выполнена с большой любовью и несет в себе тепло и доброту. Мы благодарим детей и родителей, принявших активное участие в выставке.

Методист СП «детский сад» Куляпина И.В.

выставка ДЕНЬ ПОБЕДЫ 1