Выпуск-2019

Выпускной бал

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый   из всех праздников, особое событие для каждого ребенка и его родителей. Кажется, только вчера первый раз пришли  в детский сад, встречали новых друзей, узнавали что-то новое. А сегодня пришло время сказать «До свидания!» воспитателям и педагогам, успевшим стать за это время такими родными, своей группе, любимым игрушкам.

В СП «детский сад» прошли выпускные утренники. Остались позади дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой  провожаем их в школу!

Т.Е.Самуйлова, методист

Выпускной бал 1