День Семьи, Любви и Верности

День Семьи,  Любви и Верности8 июля в России отмечался ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник — День семьи, любви и верности. В СП «детский сад»  прошли мероприятия, посвященные этому трогательному и светлому празднику, который несет в себе возрождение лучших семейных традиций и общечеловеческих ценностей – уважения, заботы, нежности. Сегодня воспитатели во всех возрастных группах проводили беседы, рассматривали семейные фотографии, готовили с детьми подарки.  Воспитанники Бобровой Е.А. из группы «Солнышко» увлеченно и старательно создавали открытки для самых родных членов семьи.   Гордиенко Н.Ю. с детьми из группы «Капельки» сделали коллективную работу-подарок «Ромашковое поле», которая  стала дорогим подарком самым любимым и дорогим сердцу ребёнка людям – мамочке и папочке.  Семья – это дом, это мир. Это одни на всех радости и печали. Это привычки и традиции. Это опора во всех бедах и несчастьях. Это крепость, за стенами которой могут править лишь любовь и покой.

День Семьи,  Любви и Верности 2              День Семьи,  Любви и Верности 3

Методист СП «детский сад» Куляпина И.В.