Фотовыставка «Моя семья»

моя семьяСемья – это то, с чего начинается наша жизнь, и то, к чему мы стремимся. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Через семью от одного поколения к другому передаются мудрость и знания. На свете нет, пожалуй, более важного и замечательного союза между людьми, чем семейный союз.   12 июля во всех группах прошла фотовыставка  «Моя семья».  Родители охотно откликнулись на предложение воспитателей и специально для такого случая отобрали из семейного фотоархива самые удачные фотоснимки, и сделали из них коллажи семейных фотографий. Данная экспозиция пользуется заслуженной популярностью среди родителей и детей.

моя семья 1моя семья 2моя семья 3моя семья 4

моя семья 5 моя семья 6

Методист СП «детский сад» Куляпина И.В.