Праздник воздушных шаров

Праздник воздушных шаровВоздушные шары – это всегда символ праздника, детства и лета, без них не обходится ни один детский праздник! Во 2 младшей группе «Капельки» прошел замечательный праздник воздушных шаров,  который организовала для детей Краснеева Е.В.  В течение всего праздника ребята с удовольствием участвовали в шуточных конкурсах, играх-соревнованиях, дружно танцевали и исполняли песни. Каждый ребенок получил возможность проявить творчество и самостоятельность. Благодаря таким мероприятиям, дошкольники приобретают уверенность в себе, веру в свои способности, у них развиваются такие положительные качества, как доброжелательность, взаимопомощь, доброта, симпатия и жизнерадостность. Праздник удался, доказательством этого стал счастливый смех, улыбки на их лицах и море шаров!

Праздник воздушных шаров 1           Праздник воздушных шаров 2