День Знаний!

Страна Знаний

Вот и закончилось теплое лето! Наши воспитанники подросли, окрепли, стали старше на целый год!

1 сентября во всех возрастных группах состоялись мероприятия, посвящённые Дню Знаний (организовали и провели: музыкальный руководитель О.С.Салтаева, воспитатели Л.Ф.Дуболазова, С.В.Агейкина, инструктор по физической культуре Т.Г.Юрченко). День Знаний в детском саду совсем не похож на День Знаний в школе. Здесь нет парт и школьной доски, здесь все по-другому. Ребята оказались в самом настоящем Королевстве Знаний! И помогли Королеве Знаний и Незнайке проучить Буквоежку, научить его дружбе, хорошим поступкам и подружиться с ним. А помогли в этом ребятам веселые песни, дружный смех, забавные игры и, конечно же, хорошее настроение!

Сегодня День знаний у вас, малыши!

Мы рады поздравить вас всех от души.

Желаем вам слушаться папу и маму,

И видеть лишь радость своими глазами.

Жить в мирной стране и ни с кем не ругаться,

Друзьями со всеми всегда оставаться.

Послушными быть, никогда не лениться,

И многому в этом году научиться!

Т.Е.Самуйлова , методист

Страна Знаний 1Страна Знаний 2