Юбилейный парад памяти

парад памяти Куйбышев-Самара75 лет Великой Победы!
Ресурсный центр Администрации при участии движения сторонников местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Сызрань Самарской области запускает онлайн — акцию
? «Паблик-арт. Победа. Одна на всех» https://vk.com/rescentrsyz?w=wall-124511519_4729

‼ 7 ноября состоится юбилейный 10-й Парад памяти!

? Впервые Парад памяти был проведен 7 ноября 1941 года в г. Куйбышеве.
В ноябре 1941 года такие Парады прошли всего в трех городах: в Москве, Воронеже и Куйбышеве.
В запасной столице страны была продемонстрирована вся мощь Советской армии и стойкость народа. Его участниками стали свыше 25 тысяч бойцов, которые прямо с площади уходили на фронт, а также порядка 200 тысяч трудящихся. Над городом в морозное и пасмурное утро пролетели сотни боевых самолетов.

⭐ Парад и памятные мероприятия уже 10 лет проходят в России.
В этом году Парад посвящен 75-летию победы в Великой Отечественной Войне и присвоению Самаре почетного звания «Город трудовой доблести».

?Акция пройдет с 12 октября по 7 ноября 2020 года включительно.

В рамках онлайн-акции предлагаем принять участие по направлениям:
??«Рисунки на тему Великой Отечественной Войны»
??«Иллюстрации к произведениям военной тематики»

Все участники получат электронные сертификаты. Для первых 100 человек предусмотрены бумажные сертификаты.

?? Направление «Рисунки на тему Великой Отечественной Войны».
На своих страничках в социальных сетях и в комментариях под этим постом в аккаунте»Сызрань/город-люди-дела-Ресурсный центр поддержки развития местного самоуправления размещайте фото рисунков с кратким описанием.
?Не забудьте разместить обязательные хештеги —
#парадпамяти #победаоднанавсех.

Для получения электронного сертификата укажите ФИО, возраст участника, направление акции.

?? Направление «Иллюстрации к произведениям военной тематики».
На своих страничках в социальных сетях и в комментариях под этим постом разместите иллюстрацию или её фото с кратким описанием, почему вы выбрали именно это произведение.
? Обязательные хештеги:
#парадпамяти #победаоднанавсех.