Наше творчество

Эстрадный ансамбль «Вдохновение» - Диплом 3 степени в V Ежегодном конкурсе детской песни "Мы маленькие звезды-2021"

С целью развития творческих способностей воспитанников в детском саду организуется участие дошкольников в конкурсах различной направленности. Каждый может выбрать для себя мероприятия по интересам и добиться успехов.  А родители всегда активные помощники своим детям в любых начинаниях.  Поздравляем всех участников и победителей!                                Харитонова Ульяна —  Победитель районного конкурса «Мисс Дюймовочка -2021»

Дулова Анна – Диплом 2 степени в V Ежегодном конкурсе детской песни «Мы маленькие звезды-2021» (педагог Рыжайкина С.В.)

Эстрадный ансамбль «Вдохновение» — Диплом 3 степени в V Ежегодном конкурсе детской песни «Мы маленькие звезды-2021» (педагог Ковригина Е.В.)

Файзуллин Алмаз – Дипломант XXIII городского конкурса патриотической песни «Виктория», посвященного 170-летию Самарской губернии (педагог Ковригина Е.В.)