Концерт, посвященный Дню защиты детей

Концерт

2 июня 2021 года в СП «детский сад» была проведен концерт, посвященный Дню защиты детей. Воспитанники детского сада исполнили красивые стихи и песни о лете, приняли участие в игровой программе (педагоги Матвеева Е.А., Ковригина Е.В., Боброва Е.А., Жулькова О.И.).

Перед ребятами с концертными номерами выступили учащиеся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств» п. Варламово муниципального района Сызранский Самарской области (преподаватели Гатьянский А.В., Гунько О.А., Ерёмина А.Н., Крайнова Е.А., Михеева М.В., Осина Е.Ю., Ращупкина О.В., Салтаева О.С., Чижова  Г.И., Юсупова Н.В.).

С восторгом ребята восприняли живое звучание музыкальных инструментов: балалайки, домры, баяна, аккордеона, электронного фортепиано. Бывшие выпускники детского сада порадовали инструментальными, вокальными и хореографическими номерами (Лазарев Егор, Саватеева Мария, Рассабина Мария, Файзуллин Амир, Кононов Дмитрий, Фомина Софья, Офилькина Дарья, Котова Анастасия, Гигола Дмитрий).

дети группы Пчелки Танец Лето - Котова Анастасия Аккордеон - Коннов Дмитрий Лазарев Егор Файзуллин Амир Финская полька - Фомина Софья и Офилькина Дарья

Рассабина Мария

Гигола Дмитрий - игра на балалайке Игра на домре