Зимняя спартакиада работников образования

21.01.17 сотрудники СП «детский сад» приняли участие в зимней спартакиаде работников образования г.Сызрани и  Сызранского района, проходившей на территории ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово. На построении собравшихся участников поприветствовали: Т.Н. Гороховицкая – руководитель Западного управления министерства образования и науки Самарской области,  Л.М. Московцева – Председатель Профсоюзной организации г.о.Сызрань , П.А. Фролов – руководитель СП ГБОУ СОШ №14 «Центр образования» г.о.Сызрань (и по совместительству – главный судья), Т.П. Кавелина– директор ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово и пожелали командам победы.

Команда СП «детский сад» «Ну, погоди» принимала активное участие во всех этапах. По окончании спартакиады члены жюри подвели итоги. Результатом соревнований все остались довольны!